Поиск гостиниц



Новости

Контакты (926) 144-71-00 skype: gs-moscow icq: 240-756-575 e-mail:

Голден Сервис

166 166 166
Главная / Гостиницы возле ж\д вокзалов и аэропортов / Гостиницы рядом с ВВЦ (м. ВДНХ)

Гостиницы рядом с ВВЦ (м. ВДНХ)

Гостиницы рядом с ВВЦ (м. ВДНХ): ближайшие гостиницы

ВВЦ (ВДНХ) - Всероссийский выставочный центр - это крупнейший выставочно-ярмарочный комплекс Российской Федерации, территория которого составляет 2375 тыс кв. м. Здесь традиционно демонстрируются достижения экономики, науки и культуры России и государств СНГ для чего задействовано 108 тыс. кв. м закрытых экспозиционных площадей.

Сегодня ВВЦ (переименована в 1992г.) является главным выставочным центром России, в деятельности которого сочетается коммерческая и просветительская функции. Ежегодно здесь проводится около 300 выставочно-ярмарочных мероприятий, из них свыше 40 - международных. ВВЦ - член Союза выставок и ярмарок стран СНГ и Балтии, член Международного союза ярмарок (UFI). Кроме этого, ВВЦ организует российские разделы на крупнейших международных выставках.

Территория выставки по-прежнему остается одним из любимых мест отдыха жителей города и гостей столицы. Ежегодно на ВВЦ проходит около 20 крупномасштабных развлекательных мероприятий. Здесь работает сеть магазинов, кинозал, парк аттракционов, цирк «Антре», «Город мастеров», пейнтбол-клуб, игротека и игровой клуб «Маугли».

 

Адрес: 129223, Москва, проспект Мира, домовладение 119, «ГАО ВВЦ»

Станция метро «ВДНХ» (первый вагон из центра, выход в сторону ВВЦ)

Забронировать онлайн недорогие гостиницы на ВДНХ

 

ВВЦ (ВДНХ) – это огромный выставочный центр, где постоянно проходят различные ярмарки, конференции и другие события, сопровождающиеся постоянным интересом широких масс, как потребителей, так и производителей, которые имеют возможность здесь привлечь новых клиентов и деловых партнеров. По этой причине гостиницы рядом с ВВЦ всегда переполнены постояльцами и туристами.

Если вы планируете деловую и развлекательную поездку в столицу и хотите посетить здесь семинар или принять участие в выставке, тогда рекомендуем вам заранее забронировать возле ВВЦ номер в гостинице в Москве. Гостиницы рядом с ВДНХ отличаются своей разнообразностью  по звездной классификации. Если Вас интересует гостиница на ВДНХ дешево, рекомендуем обратить свое внимание на такие отели, как: Золотой Колос, Саяны, Останкино, Байкал, Турист, Звездная, Ярославская. Гибкая ценовая политика данных отелей позволит Вам забронировать номер в гостинице на ВДНХ недорого.

Мы можем вам предложить проживание в гостиницах в районе ВДНХ недорого, так как наш сервис имеет обширную информацию об отелях различного ценового сегмента в СВАО. К примеру, гостиница Золотой Колос, расположенная возле станции метро «ВДНХ» и в 10 минутах ходьбы от комплекса, предлагает большой выбор номеров бюджетного класса. В номерном фонде данного отеля имеется более 320 комнат различного уровня комфортности, благодаря чему вы сможете подобрать удобное жилье по доступной цене. Рекомендуем обратить внимание и на крупнейший гостиничный комплекс Космос, возведенный у ВДНХ. 1771 комфортабельный номер, уникальное расположение и прекрасный вид на Москву, широкий спектр дополнительных сервисов – вот лишь небольшой перечень преимуществ «Космоса», который считается одной из лучших гостиниц Москвы в районе ВДНХ. При этом данный отель может похвастаться приемлемыми ценами на проживание.

С помощью GS-сервиса вы можете прямо сейчас забронировать один из номеров в этих отелях возле ВВЦ.

 

Преимущества поселения в гостиницы рядом с ВДНХ. 

Кроме того, что вы получаете возможность проживать в гостиницах недалеко от ВДНХ дешево, вам без сомнения понравятся месторасположение и уровень комфорта вашего временного жилья. Всероссийский выставочный комплекс примыкает к живописному Ботаническому саду РАН, а также расположен недалеко от Звездного бульвара и Останкино. Таким образом, бронируя гостиницы возле ВВЦ, вы сможете ознакомиться с самыми запоминающимися достопримечательностями столицы и насладиться живописными уголками и величественными постройками этого района.

 

Наш удобный онлайн-сервис поможет вам подобрать и другие наиболее оптимальные варианты для проживания, если в гостиницах Космос и Золотой Колос все бюджетные номера будут заняты, а вы хотите найти номер подешевле.

Гостиница ВВЦ Москва доступна для бронирования без предоплаты. Телефон отдела бронирования 8-(495)-66-55-325. 

 

«Мы не берем плату за бронь, мы даем скидки Вам»

С уважением,

Коллектив компании  «Голден Сервис»

 

Главный вход:

остановка «Станция метро «ВДНХ»:

автобусы: №№ 33, 56, 76, 93, 136, 154, 172, 195, 239, 244, 803

троллейбусы: №№ 14, 48, 76

трамваи: №№ 11, 17

пригородное сообщение: автобус № 388 (Сергиев Посад)

Северный вход (Автостанция «ВВЦ Северная») 

остановка «Северная»:

автобусы: №№ 56, 76, 93, 136, 172, 195, 803

пригородное сообщение:

автобусы: №№ 6, 392 (Королев)

№ 316 (Ивантеевка)

№ 317 (Красноармейск)

№ 425 (Софрино)

№ 451 (Пушкино)

Южный вход (Автостанция «ВВЦ Южная»)

Остановка «ВВЦ Южная»:

автобусы: №№ 33, 76, 154, 244, 803

троллейбусы: № 13, 36, 69, 73

трамвай: № 17

Вход со стороны к/с им. Горького

Остановка «Киностудия»

автобус: № 154

Троллейбус: № 48

Совхозная проходная

Остановка «Гостиница «Турист»

автобус: № 33.