Поиск гостиниц



Новости

Контакты (926) 144-71-00 skype: gs-moscow icq: 240-756-575 e-mail:

Голден Сервис

166 166 166
Главная / Гостиницы возле ж\д вокзалов и аэропортов / Гостиницы рядом с АЭРОПОРТОМ ДОМОДЕДОВО

Гостиницы рядом с АЭРОПОРТОМ ДОМОДЕДОВО

Гостиницы рядом с АЭРОПОРТОМ ДОМОДЕДОВО: ближайшие гостиницы

Московский аэропорт Домодедово, расположенный в 22 км от Москвы, является крупнейшим и наиболее перспективным аэропортом в России, занимает первое место в стране по пассажиропотоку.

 

Из Москвы до аэропорта Домодедово на общественном транспорте Вы можете добраться от ст. м. «Домодедовская» и с терминала на Павелецком вокзале (ст. м. «Павелецкая»).

Чтобы попасть в Домодедово, Вы можете выбрать наиболее удобный для себя вид транспорта. Основных вариантов несколько:

  • Аэроэкспресс Комфортабельный скоростной электропоезд. Движение без промежуточных остановок по маршруту «Москва-Павелецкая» – «Аэропорт Домодедово» и «Аэропорт Домодедово» - «Москва-Павелецкая». Время в пути: от 40 до 50 минут
  • Электропоезд Движение по маршруту «Москва-Павелецкая» – «Аэропорт Домодедово» и «Аэропорт Домодедово» – «Москва-Павелецкая» со всеми остановками. Время в пути: 1 час 10 минут
  • Автобусы-экспресс Современные автобусы Scania, Man, Mercedes. курсируют без остановок от станции метро «Домодедовская» до аэропорта. Время в пути: 25-30 мин Расписание движения: с 6.00 до 24.00 Отправление: каждые 15 минут
  • Автобусы Рязань - аэропорт Домодедово Современные автобусы SETRA S312 HD. Движение по маршруту аэропорт «Домодедово-Коломна-Луховицы-Рязань» и «Рязань-Луховицы-Коломна-Домодедово» Время в пути: от 3 до 3 часов 30 минут Расписание движения: круглосуточно. Отправление: каждые 4 часа
  • Маршрутное такси Курсирует между станцией метро «Домодедовская» и аэропортом. Время в пути: 25-30 мин Расписание движения: с 6.00 до 24.00 Отправление: каждые 15 минут В ночное время с 00.00 по 06.00 отправление каждые 40 минут.

На автомобиле до Московского аэропорта Домодедово вы можете добраться по скоростной автомагистрали – Каширскому шоссе.

Аэропорт Домодедово оборудован несколькими бесплатными и платными парковками. На платных парковках предоставляется интервал бесплатного времени – 15 минут после въезда.

Домодедово гостиница в Аэропорту  - вопрос, часто интересующий гостей, находящихся в Москве транзитом. В перерывах между рейсами можно провести время в уютных номерах с комфортом и уютом.  Гостиницы рядом с аэропортом Домодедово  придерживаются очень гибкой системе скидок и поэтому, забронировать отель возле Домодедово недорого теперь сможет любой желающий.  Гостиница в Домодедово аэропорту Москва предлагает номера от эконом-класса до Люксов, выполненные в светло-бежевых теплых тонах, создающие атмосферу домашнего уюта.

Если Вы ищите гостиницы аэропорт Домодедово с бесплатным трансфером ?!  Такие отели тоже есть. Гостиница Коробово возле Домодедово встретит Вас в аэропорту и доставит в отель всего за  минут. Нужно  организовать проводы в аэропорт? Это тоже легко сделать. Просто оставьте на ресепшен информацию о времени Вашего выезда в аэропорт, и машина будет ожидать Вас в указанное время.

 

Отель Домодедово Аэропорт можно забронировать без предоплаты по  телефону отдела бронирования 8-(495)-66-55-325.

 

«Мы не берем плату за бронь, мы даем скидки Вам»

С уважением,

Коллектив компании  «Голден Сервис»