Поиск гостиниц



Новости

Контакты (926) 144-71-00 skype: gs-moscow icq: 240-756-575 e-mail:

Голден Сервис

166 166 166
Главная / Гостиницы возле ж\д вокзалов и аэропортов / Гостиницы рядом с ЭКСПОЦЕНТРОМ

Гостиницы рядом с ЭКСПОЦЕНТРОМ

Гостиницы рядом с ЭКСПОЦЕНТРОМ: ближайшие гостиницы

 

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» – это ансамбль архитектурных и инженерно-технических сооружений, отвечающих самым современным требованиям. Сегодня он включает в себя девять выставочных павильонов и систему многофункциональных залов для конгрессов, семинаров и деловых презентаций. Общая выставочная площадь – 165 тыс. кв. м (закрытая – 105 тыс. кв. м, открытая – 60 тыс. кв. м).

ЦВК «Экспоцентр» – уникальный выставочный комплекс, не имеющий аналогов в России. В сравнении с другими выставочными комплексами, расположенными в Москве и Московской области, «Экспоцентр» обладает целым рядом преимуществ для организаторов выставок и конгрессов, экспонентов и посетителей:

– удобное расположение в центре Москвы, в непосредственной близости от зданий Правительства России, большинства министерств и ведомств, Правительства Москвы, Центра международной торговли;

– близость к основным автомагистралям города: в непосредственной близости от ЦВК «Экспоцентр» проходят Кутузовский проспект, Звенигородское шоссе, Третье транспортное кольцо;

– к территории выставочного комплекса примыкает станция метро «Выставочная» (ранее «Деловой центр»), недалеко находятся станции метро «Улица 1905 года», «Киевская», «Кутузовская» (через мост «Багратион»);

– большое количество гостиниц, расположенных рядом: «Краун Плаза» в Центре международной торговли, «Мир», «Золотое Кольцо», «Рэдиссон-Славянская», обновленная гостиница на Большой Филевской улице.

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» расположен рядом с уже функционирующей частью делового центра «Москва-Сити»; в непосредственной близости от территории «Экспоцентра» строится новое здание Правительства Москвы. Несмотря на высокую стоимость аренды площади, ведение бизнеса в самом центре деловой жизни столицы эффективно и престижно.

Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14

Станция метро «Выставочная» (ранее – «Деловой центр») (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»)

Недорогие гостиницы рядом с Экспоцентром в Москве

Крупнейшие семинары, конференции, ярмарки и международные выставки – вот лишь небольшой перечень крупномасштабных мероприятий, которые проводятся в Экспоцентре (Москва). Гостиницу, расположенную в этом районе, необходимо бронировать заблаговременно, так как всегда есть много желающих остановиться на время проведения выставки на Красной Пресне.

Онлайн-сервис GS предлагает вам массу недорогих и комфортабельных гостиниц около Экспоцентра Москва, которые вы можете быстро забронировать, не выходя из дома, еще до приезда в столицу. При этом проживание возле Экспоцентра Москва в отеле даст вам массу преимуществ.

  • Во-первых, вы потратите минимум времени и средств на то, чтобы добраться до выставочного комплекса, который вы хотите посетить или принимаете участие в проводимых там мероприятиях.
  • Во-вторых, отель на Красной Пресне располагается в районе, где можно также увидеть уникальные достопримечательности столицы. Именно поэтому гостиницы возле Экспоцентра в Москве пользуются высокой популярностью круглый год. Ведь в этом районе расположены Московский зоопарк и Дом кино, храм Георгия Победоносца и другие выдающиеся религиозные сооружения, знаменитый Горбатый мост и Пресненский детский парк. Прогуливаясь по живописным скверам, вы также сможете увидеть дома знаменитых писателей, художников, архитекторов и других выдающихся личностей.

Одним словом, район «Экспоцентра» Москвы и гостиницы рядом – это удачное место для временного проживания в столице для гостей города, приехавших с деловыми или развлекательными целями.

Гостиница Краун Плаз Москва – выбор успешных деловых людей.

Если вы относите себя к уважаемым, успешным людям и планируете остановиться в гостинице у Экспоцентра на Красной Пресне, тогда рекомендуем вам Crowne Plaza– современный гостиничный комплекс, получивший в 2013 году престижную награду в области международного гостеприимства. Комплекс предлагает гостям элегантные, удобные номера, а также апартаменты повышенной комфортности и, конечно, высочайший уровень обслуживания!

Гостиница На Красной Пресне – бюджетное решение, доступное каждому

Удобное месторасположение этого недорогого отеля позволит вам быстро добраться до «Экспоцентра», бизнес-холла «Москва-Сити», Большого Театра, а также других выдающихся мест столицы. Вам понравятся уютные, чистые номера, внимательное обслуживание, а также неимоверно низкие цены на проживание.

Гостиница Экспоцентр Москва доступна для бронирования всем участникам выставки, даже с самым минимальным бюджетом. Экспоцентр на Красной Пресне гостиница предлагает своим гостям номера от Эконом класса до изысканных Люксов, которые оценят по достоинству даже самые «высокие» гости мероприятия.

Гостиницы рядом с Экспоцентром на Красной пресне можно забронировать всего за 5 минут. Позвонив в наш отдел бронирования по телефону 8-(495)-66-55-325 наши профессиональные менеджеры отдела бронирования в кратчайшие сроки подберут Вам отели возле Экспоцентра ориентируясь на Ваш бюджет и пожелания.

«Мы не берем плату за бронь, мы даем скидки Вам»

С уважением,

Коллектив компании  «Голден Сервис»