Поиск гостиниц



Новости

Контакты (495) 66-55-325 (926) 144-71-00 skype: gs-moscow icq: 610-517-302 e-mail:

Голден Сервис

166 166 166
Главная / Новости / Президент отель

Президент отель

22.12.2015

Гостиница Президент отель располагается прямо на живописном побережье Москвы - реки и относится к торговому, административному и деловому округу города Москва. Изначально, отель был ориентирован на то, чтобы принимать правительственных и государственных зарубежных делегаций самого высшего уровня. При этом, сейчас отель является очень хорошо известным в деловом круге. На современном рынке, делового и конгрессного туризма он является одним из наиболее востребованных и популярных. С верхних гостиничных этаже отель Президент Отель открывается самый прекрасный вид непосредственно на саму центральную часть столицы - городская набережная, храм Христа Спасителя, памятнику Петра 1, ул. Большая Якиманка (отель сам находится на вышеупомянутой улице) и Кремль. Панорамные виды и невероятно оригинальный интерьер номеров, очень часто используются зарубежными и российскими кинорежиссерами и очень часто можно встретить в отечественных фильмах. 

Характеристики отеля "Президент"

Отель располагает сразу 208 высококомфортабельными номерами, в которых на данный момент могут поселиться порядка 360 гостей одновременно. Помимо этого, номера гостиницы Президент отель оборудован ванной комнатой, спутниковой антенной и телевидением, телефоном, качественным сейфом, а также сервисным и современным оснащением. 

Дополнительные услуги отеля "Президент"

В гостинице Президент отель имеется еще и специализированный центр фитнеса и красоты, в котором гости отеля смогут воспользоваться услугами стильного парикмахера, посетить сауну, сделать маникюр, поработать над современной спортивной программой, покупаться в бассейне. Кстати фитнес-центр тут очень популярен не только по тому, что тут занимаются многие спортсмены, но еще и по тому, что тут работают одни из самых лучших инструкторов. Соответственно, здесь можно получить все ответы на вопросы от настоящий профессионалов связанных с питанием, физиологией и двигательной активностью. Каждый их любителей разнообразных развлечений смогут найти в данном современном лучшем гостиничном комплексе под названием Президент отель еще и два зала русского классического бильярда, а также огромное количество торговых современных галерей с лучшими бутиками: множество деловых людей (постояльцев отеля), обязательно заинтересует еще и бизнес-центр в данном отеле, в котором возможно свободно воспользоваться абсолютно любой офисной техникой. При этом, следует обратить свое внимание на тот фактор, что тут можно воспользоваться услугами флориста, а также заказать свободный трансфер от или до аэропорта или вокзала. 


Добавить отзыв